Войти
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

о нас...

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

выздоравливай! совсем не время нынче болеть!))

эх, как же всё-таки хорошо, когда большая разница между детками...)) пока одни, уже выросшие, сами себя развлекают, можно больше времени посвятить младшему)))

так трогательно читать про папу с сыном))

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

спасибо Леночка!Я постараюсь больше не болеть...даже незнаю где могла подхватить заразу...конечно Артуру больше достаётся внимания,ведь кода мои старшие были в таком возрасте мы только приехали в Германию,посещали курсы,учили язык,детей час-два видили от силы...С Артуром же я всё время,и даже в пятницу папа дома и Артур в сад не идёт...что бы проводил и с папой больше времени.

0
03.12.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

время такое, зараза эта и в воздухе "живёт"...(

обычно младшим всегда больше времени достаётся)) видать на то они и младшие)))

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

видать

0
03.12.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

))))))))))

0
04.12.2013
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Ох! Сколько событий! Выздоравливай! Я с сынулей на больничном с понедельника :( На работе это вообще не особо всех радует, оно и понятно, конец года, отчёты...

Какие у тебя детишки - молодцы!!!! пусть и дальше всё у них получается!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Событий ещё больше на самом деле)))Конец года такой насыщенный)))

мальчишки и вправду молодцы,старший своенравный,но в целом не плохой мальчик,не курит,не пьёт,не ворует по магазинам,как то мы миновали этот период подростковый.Слава богу!

0
03.12.2013
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Здорово, что насыщенный :)

Тьфу-тьфу, своенравность в таком возрасте даже в почете :)

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин


0
03.12.2013
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

выздоравливай!!!!

Меня доча тож каждый день уговаривает открыть уже этот календарь полностью и не мучиться))))))))

На какую елку вы идете?

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

в Hellersdorf..Ёлки состоятся 8.12 в 14 часов

14.12 в 12 и в 14 часов

21-22.12в 12 и в 14 часов

сегодня сказали что и 28 в 10 утра будет выступление,вход взрослому 5 евро,а детский 8 евро (с подарком) детки в костюмах...если надо скину телефон и адрес где можно купить билеты.

0
03.12.2013
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

там, куда вы на кружок ходите? скинь, пожалуйста)

а мы 21го еще идем в русский дом

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

да Оль!Туда....только 8 го ёлка в Аренсфелде будет

Kulturforum Hellersdorf

Carola-Neher-Strasse 1

12619-Berlin

Tel: 030 564 60 21

0178 895 29 83

0
03.12.2013

Поправляйся, Наташенька! 

0
03.12.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

 обязательно...но пока что то не лучше...

0
03.12.2013
И опять Йода. Завтра Никалаустаг...

Похожие записи