4,5 кг вкуснятины)


Идея не моя,фото прислала заказчица,но в розовом оформлении,я решила что красный тоже не плох)Спасибо за прекрасную идею автору,очень понравился мне этот торт .
4,5 кг вкуснятины)


Идея не моя,фото прислала заказчица,но в розовом оформлении,я решила что красный тоже не плох)Спасибо за прекрасную идею автору,очень понравился мне этот торт .