Торт для племянника,низ песочный(приогромное спасибо Алёнке за рецепт,торт пользуется популярностью у моих родственников),курага,чернослив,грецкие орехи,вишня,красная смородина в желе.Маквин ,,Шварцвальд,,
Героев ,,ну погоди,,лепила впервые,спасибо огромное ИННУЛе за моделпаст,это же чудо для лепки фигурок!Иннуля!Солнышко благодарю тебя за то что привезла Модел!!!!!
Спасибо за МК Ксюше и Елене..В общем слепила ях.
Уже когда ехали на празднование заметила что Маквину стрелки жёлтые забыла((((Но никто кроме меня этого не заметил.



