Войти
Natalia
51 год Берлин, Германия
На сайте с 15.05.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
266
записей
54
друга
32
подписчика
День рождения-грустный праздник!

Сегодня исполнилось 67 лет моему папе-свёкру,за 20 лет брака он мне стал очень родным человеком!Это был самый грустный день рождения,дело в том,что уже 4 года он борется с раком,и силы его истощены...больше молчали за столом,чем веселились...Эх!Дай Бог ему здоровья и сил противостоять болезни!,,Медовый,крем-брюле,орехи и чернослив..

Скромно,потому что ни крем,ни тем более мастику свёкры не любят,просили без ничего...но хотелось немного украсить праздник

Для девочки.

Не люблю торты с туфельками,пока слепила туфельку,пока она высохла,цвет поменяла(((В общем делала торт по присланному фото,в 2,5 кг не уложилась,вес его 3,600

размер 20*15 см,ванильно шифоновый бисквит и шоколадный мусс


фото того что просили под катом

2
Winx

Низ печочные коржи, орехи, , чернослив и вишня.Основная юбка ,, Птичье молоко,,
Крем белковый.
Winx

Морской тортик на годик!

Ну вот и до меня дошла эта тема)Честно сказать была рада смене темы торта,так как давно хотелось сделать тортик этой тематики.Поэтому спасибо огромное 

Васюлик     
з
а то что доверила сделать тортик для её сынули)
Торт для кума)

Спасибище приогромное Алёнушке 

Торт для кума)


за идею торта ,,Крутому перцу,,Это моя копия,прости что так неуклюже сделала повтор,но уж как смогла,ну и ещё...торт не мастикой обтянут,а кремом,т.к. мастику не любят мои друзья.

,,Молочная девочка,,с малинкой со своего огорода)
Торт для кума)
после того как сфотографировала,увидила что белые блики недорисовала,рисовала уже потом
Женя
31 год 2 месяца
Данилка
28 лет
Артур
16 лет 7 месяцев