,,Молочная девочка,,с клубникой 
Сегодня исполнилось 67 лет моему папе-свёкру,за 20 лет брака он мне стал очень родным человеком!Это был самый грустный день рождения,дело в том,что уже 4 года он борется с раком,и силы его истощены...больше молчали за столом,чем веселились...Эх!Дай Бог ему здоровья и сил противостоять болезни!,,Медовый,крем-брюле,орехи и чернослив..
Скромно,потому что ни крем,ни тем более мастику свёкры не любят,просили без ничего...но хотелось немного украсить праздник


Не люблю торты с туфельками,пока слепила туфельку,пока она высохла,цвет поменяла(((В общем делала торт по присланному фото,в 2,5 кг не уложилась,вес его 3,600
размер 20*15 см,ванильно шифоновый бисквит и шоколадный мусс

фото того что просили под катом
4 кг,опять же Медовый,крем-брюле,орехи,чернослив.. 
Полюбила его всей душой)))5 кг))))Медовый ,крем-брюле,орехи,чернослив! 
,Молочная девочка,,с клубникой.
Ну вот и до меня дошла эта тема)Честно сказать была рада смене темы торта,так как давно хотелось сделать тортик этой тематики.Поэтому спасибо огромное
за то что доверила сделать тортик для её сынули)
Спасибище приогромное Алёнушке
за идею торта ,,Крутому перцу,,Это моя копия,прости что так неуклюже сделала повтор,но уж как смогла,ну и ещё...торт не мастикой обтянут,а кремом,т.к. мастику не любят мои друзья.