Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Зимний комбинезон для мальчика ПРОДАНО 2500р

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

привет а замеры этого комплекта какие? это то что ниже про синий написано, это оно? и где территориально вы?

0
30.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день. этот забрали. но у меня есть либо такой же оранжевый (сынуля носил) с ростовкой от 80 до 90  . отдаю за 1,5. сли интересно дам замеры. либо новые от D2D цены от 3500. Щелковская

0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

спасибо, тогда не подходит))

0
30.10.2012

Дд! а можно замеры синего комплекта

0
02.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

добрый день. извините была в командировкею завтра все пришлю.

0
05.06.2012

хорошо)

0
05.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

добрый день.шаговый шаг 30

длина куртки 40см

длина рукава от ворота 38см

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

ДВ. А синий еще сть интересно? 

 

0
12.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

вечером проверю и отвечу. 

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! а случайно на 98 у вас нет комплекта)?

0
23.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

К сожалению нет, у меня еста слитный костюм канадской фирмы, но там цена 3500 и есть раздельнче разве но все дороже 5000тыс

0
24.10.2012
Стол для компьютера и занятий. - отдано Подгузники-памперсы - в наличии по 1 пачке

Похожие записи