Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Минск

А у нас пятачок! :)

Мама девочки (16 лет) Милан
Ой, поздравляю вас!!!!!!!! Такая лапочка !!!! Такая красотка!!!! Ттт!!!!image
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо :) Растем и все больше становимся похожими на барышню, а был какой-то инопланетянин :))))
0
14.08.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
imageну что ж ты так! :))))))))) А волосики у вас как и у нас, тоже подросли, но не видно, потому что блондинки мы :)))
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

image

Разве это моя Вероника? :)))) Совершенно другой ребенок))))

0
14.08.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов
Ага изменения оч. разительные, т.ч. растите и дальше хорошейте, с 5чкой вас!!!image
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Пасибочки, будем стараться :)
0
14.08.2010
Мама девочки (16 лет) Милан

imageглаза! те же :)

мы тоже не очень похожи в сравнении с первым мес. :)

0
14.08.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда
Вот как понять этих врачей, вчера была у своего педиатра, говорю, мне кажется, что ребенку уже не хватает молока, может еще смесь давать, прошу ее взвесить ребенка, взвешивает прибавка за 3 недели 200 гр. и она говорит все нормально ничего не надо. Хотела прикорм до 6 мес отложить, но начали несколько дней назад, только что от ложки овощей , мало ей. В 6 мес, нас переводят на другой участок, буду требовать смесь (на ночь бы давала 1 раз в день), но грудью буду все равно кормить до года 100%
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Наша педиатр с трех месяцев пытается напоить нас соком, уже достала так - сил нет.

Мы будем начинать с овощей с 1 сентября. Мы уже месяца 2 как на СВ, начнем кушать пюрешки с красивой даты :)

0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Улан-Удэ
У нас сыпь была,и дерматолог до 6 месяцев рекомендовала ничего не вводить. Пришли к педиатру в 5 месяцев,начались вопросы про прикорм естественно. Я и ответила (благо отмазка есть). Медсестра наша (тетенька предпенсионного возраста,как она мне не нравится!) сразу давай возмущаться и свою линию гнуть. А врач (наверное еще старше) выдала 'Если ребенок хорошо ест грудь или смесь и нормально прибавляет в весе,можно до 6-7 месяцев прикорм не вводить.' Я её прямо зауважала после этого.
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хороша малышка!)) Очень симпатичная. )) У нас педиатр тоже совковая, я в 4 месяца не ходила к ней - нафиг, чувствую. в 5 тоже встанет разговор о прикорме, как бы себя повежливей вести... Я это плохо умею.

И укачивать теперь тоже стала с боем, блин.))

0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Пасибочки)

У нас тоже была сегодня ночка...

Ты просто твердо скажи - я решила вводить прикорм соответственно рекомендациям ВОЗ. И все, как бы вопрос исчерпан. Не будет же она оспаривать всемирные рекомендации)

0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да мне пофиг на нее - я уже ей в жесткой форме сказала все, что я думаю о некоторых ее бредовых принципах. А про ВОЗ - интересно, почему мы об этом знаем, а они нет?))))  По моему, зеркальная ситауция должна быть...
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

поздравляем!!! фотки все такие классные!!

все смотрю как дети ноги в рот тащат - мой никак)) 

0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Пасибочки) Знаешь, у нас рот постоянно занят - кулачок, мои руки, собственная нога, погремушка, соска - я уже начинаю бояться)
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Божеж мой какая лапуля!) image

И как быстро растет!

0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо :) Вчера смотрела фотки из роддома - ребенок неузнаваемо изменился! Не верится! :)
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ) Учить педиатров надо-это точно)

Поздравляем вас)

0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
спасибо :) растем :-)
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Ну, красотка!!!!!!!!! Да сейчас они такие забавные! Улыбочка в не конкуренции!
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо) Улыбаться мы очень любим :)

... Когда же ж  я куплю нормальный фотик...

0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Минск
классная лапулечка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ПЯТАЧКОМ!!!!:))) так держать!!!!
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибочки) 5 месяцев моего счастья :)
0
14.08.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня
Какая взрослая барышня!))
0
14.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Угу :-) и с характером уже :-)
0
14.08.2010
Таблица роста-веса ребенка. А мы уже "ходим" :))))

Похожие записи