Были сегодня у педиатра. Выбесила в очередной раз, мы за месяц "ну ООООЧЕНЬ мало набрали веса" - всего 500гр. Итого 7090 в памперсе и бодике. Записала нас как 6900. Ну и первое естественное желание по возвращении домой проверить, не дистрофики ли мы. Ничего, что в прошлом месяце у нас рост был 66, а в этом - 65? "Хи-хи, стоптались". Мозги у кого-то стоптались. Нашла шикарную ссылочку. Мы - в норме!
http://karapuz.kz/cal_pribavka.php
Поправочка - там, наверно, для девочек... потому как мальчики ж на порядок выше и тяжелее. Вот ссылка с учетом мальчик-девочка:
http://karapuz.kz/cal_rost_ves.php