Войти
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Родили. Первый зуб.

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

еще одни зубастикиииииииииииииииииииииииииии...хны!

ПОЗДРАВЛЯЕМИ!image

0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо, Лен. Я на грани помешательства...
0
01.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
надеюсь это последний раз так..и дальше все как по маслу пойдет)
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
если не пойдет, мне одна дорога - в психушку))
0
01.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
=) ты не первая)))) выживем)
0
01.09.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Поздравляем с первенцем...

Как знакомы эти ужасы. У тебя во сне плакала? У нас еще и во сне плачет периодически!!!

Но пока не прорезался... хотя уже вроде виж зубик...

0
02.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
да, последние 2 дня плакала, особенно во время дневного сна :( уже купила калгель, немного помогает. Ох, вот уж не подозревала, что зубки у нас будут гораздо страшнее животика.
0
02.09.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
и не говори... животик нас мучал до 4,5.. но это реально были цветочки!!!
0
02.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
Держись, радуйся, что ты скоро это переживешь:))) а нам еще только предстоит, мы пока не зубастики, даже ни намека нет:///
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Нам тоже сказала педиатр, что зубы будут поздние. Ага... Куда уже позднее... И вряд ли скоро - зубов молочных вроде как 20)))
0
01.09.2010
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск

думаю, потом полегчает:) главное первые пережить:)

0
01.09.2010
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск
поздравляю с первым зубиком!!!image
0
02.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
спасибо :) начало положено :)
0
02.09.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Поздравляем с зубиком!!!! У нас тоже нижний правый кончик вылез, но мы и дальше продолжаем капризничать, ныть и вести себя не по мужски(( может второй лезет?)))
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо. У нас и второй белеет, истерики продолжаются. Самое обидное - приехал папочка и Вероника перестала истерить. Получилось, типа, я все выдумываю и это я истеричка.
0
01.09.2010
Поздравляю! у нас тоже сегодня первый зубик))
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо) Вот бы еще не с такими моральными потерями :)
0
01.09.2010
я понимаю, сама три ночи не спавши(
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Держитесь и вы :) Вроде как радостное событие, но как-то нет сил радоваться :)))
0
01.09.2010
Ольга
Богдан, 31 год 8 месяцевКатюша, 25 лет 5 месяцевКостя, 16 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
у нас с такими мучениями лез только первый зуб. остальные "прошмыгнули как мышки". может и вам повезет.
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Ой, вот бы так повезло... я уже оглохла от ее истерик...
0
01.09.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
держись! Надеюсь следующие будут не так болезненно.....
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо, из последних сил) Тоже надеюсь.
0
01.09.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Поздравляю! Начало положено!)))
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо) Как бы это начало не стало моим концом)
0
01.09.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Прорвемся!)) Когда-нибудь и это закончится.))
0
01.09.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
Праздравляем)) у нас два нижних - один почти полностью вылез) второй наполовину) держись)
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
поздравляю, коллега :) я понятия не имею, но главное, мне кажется, чтоб он полностью показался, а дальше легче должно быть. У нас уже рядом белеет сосед.
0
01.09.2010
А мы уже "ходим" :)))) Тема еды :)

Похожие записи