Писеееец.... Большой и жирный писец...
2 часа ора с часу до трех ночи просто так (если начинаешь ее развлекать - хохочет, чтоб через пару минут снова заливаться слезами в диком плаче). Во сне крутится, начинает плакать, подрывается, как будто куда-то срочно надо, и снова проваливается в сон... Не выспались ни я, ни она. За сегодняшний день спала 5 минут. Это у нас в муках вылазит зуб. Уже показалась острая верхушка. Что ж будет, когда полезут клыки.... АААААААААААААА!!!!!!!!!............
Нижний правый резец.
А, и еще. Попробовали брокколи... Я так и не поняла, понравилось или нет. Ника схватила ложку вместе с моей рукой и тянула ее в рот с выражением отвращения на лице, но не отобрать. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

