Войти
жду девочку, 16 неделя Минск

Я сегодня самая счастливая!)))

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

У всех модельный рост, а мы какие-то большие... 

7.7мм и срок поставили 13 и 4 дня на неделю больше!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

ну правильно - вы старше нас больше чем на неделю)

Интересно, а какие мы уже в 14 недель)

А вообще - у всех ведь развитие индивидуальное.

Не терпится дождаться второго узи)

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Вот всё думаю что мальчик почему-то)

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

у меня по всем предсказаниям - по крови, по японско-китайско- и прочим - девочка. Но есть у меня подруга, которая умудряется "на глаз" определить наперекор предсказаниям. Так вот она говорит - мальчик.

Муж, хоть сам себя и утешает и настраивает, что девочка - ничем не хуже и он ее будет любить не меньше, но я ж вижу, как ему хочется сына) Свекор такой же) До беременности уверял меня, чо первый ребенок - во всех отношениях лучше дочь. Забеременела - первым делом начал всех уговаривать, что будет мальчик)))) Мужики, одним словом)

А я уж имя дочери придумала)

 

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

у всех родственниц беременных были парни - в девочек я не верю)))

а у папы навязчивая идея - девочка. Раньше еще и сразу на Лизе настаивал и на "платешках". И за имена для девочки борится, а для мальчика без особого интереса как-то.

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

А нам фотку давали и наш папочка с гордостью всем показывал какой у него растет сын, хотя нам уже почти 30 неделек и мы до сих пор не знаем кто у нас будет.

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

На втором узи я обязательно папу привлеку и фотку потребую) Я планирую 4-хмерное узи сделать.

0
11.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

У меня в Тольятти узи хорошее на таком сроке только в роддоме делают и то только по направлению от врача. И если к ним придешь - сами между собой там что-то обсуждают, тебе ни слова не говорят. Сидишь потом сама в анализах разбираешься - ищещь в инете у кого какие нормы и сроки и сравниваешь.

0
11.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Приятно, что все хорошо! Поздравляю, пусть и дальше все остается таким же позитивным. А у нас было 1, 6 в 11 недель и 46 мм.

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Я же говорю - у нас модель будет)))))

Спасибо за теплые слова) И вам только всего светлого и радостного)

 

0
11.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Клин

Очень рада за вас с малышомimage, ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо, Олечка :)

0
11.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Поздравляю!image

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Пасибочки :)

0
11.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Вы нас чуть подлиннее!) 

Тебе тоже фотку не дали?! 

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Да вообще все так быстро произошло, я опомниться не успела. Лежала, тряслась от перевозбуждения-волнения и все просила - "ну покажиииите и мне")))) Жадно рассматривала, про папу даж и не вспомнила, эгоистка)))) А когда вспомнила - "Ну все, вставайте". Я уже и не стала наглеть, не очень ласковая была узистка. А по поводу фотки - там такая аппаратура конченая...  Ну ничего.

0
11.09.2009
Бардак :( Поход в ЖК - то ли плакать, то ли смеяться...

Похожие записи