У нас все хорошо, мы так классно танцевали в животе у мамы, пока врач делала узи, у нас замечательные ручки-ножки, сердечко, у нас уже модельный рост (в маму пойдет) - целых 58,2 мм, и нам уже не 11 недель и 6 дней, а целых 12 и 2! :)))
Воротниковое пространство 1,3. Волнение позади. И меня так и распирает от радости и желания рассказать всем, как я счастлива!))) Я видела своего малыша!))))
И даже то, что фотку не дали и папу не позвали, не сильно расстроило. Будут еще узи и папа тоже обязательно увидит, какие мы замечательные!))))
Всем желаю улыбок и хорошего настроения!))))
, ПОЗДРАВЛЯЮ!