Войти
жду девочку, 21 неделя Минск

Еще один футболист :)

Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! примерная формула вычисления даты родов по шевелению - первобеременные + 20 недели - так что считай:) Но это очень примерно:)

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

не, рановато - в первых числах марта :) Мне на 25 предварительно ставили)

0
14.10.2009
Москва

конечно рановато:) мне ставят 22-23 марта, но с 9 марта - уже доношенная, так что влюбой моменрт как припрёттттт:):):):):

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Из фильма "жизнь до рождения" почерпнула: "Лишь 5% детей рождаются в срок, установленный врачами. Остаьные 95% могут родиться как на 2 недели раньше, так и на 2 позже. И это вполне нормально". Так что реальный разброс с 11 марта по 8 апреля :)

0
14.10.2009
Москва

это точно!!!! а у меня с 9 марта по  какое-то там апреля:)

0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

у нас тоже самое, я вначале не верила, думала кажется, а сегодня ночью наш малой маме спатки не давал, игрался кто быстрее в туалет сбегает и назад в кроватку, да так футболл что я аш подскакивала, бедный папа встал и спросоня положил руку на живот, ..тогда он уж успакоился...вот так

0
16.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю)))

Создадим футбольную команду (если конечно в животике парни)))

Мне ориентировочно тоже на 25 ставят)))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Пасиб))) Хих) Команда из родившихся в один день футболистов - это круто :))) Точно знаю, что еще одной девушке ставили срок на это число :)
0
14.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А что мы с подругой все смеялись раньше, что у нас будет по три пацана и создадим мы хоккейную команду)) Великолепная пятерка и вратарь! И команда будет называться САВБАХ))) У меня фамилия Саватулина, у нее Бахтина))))

0
14.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Поздравляю с шевелениями!!! Это чудесно!!! Сейчас вышивала, а малыш плавал в моем животике и было ощущение, что ему все мешает)))) особенно мочевой (за полторачаса 3 раза сбегала))))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо, на самом деле - это так классно! :)

А я  в туалет бегаю то раз в час, то могу 2 раза за рабочий день, не знаю, от чего зависит, жидкость вроде пью одинаково.

Мой с утра тоже возился, сейчас притих :)

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасиииибо :) Мы дождались :) И сейчас сижу, а он там возится немножко :)
0
14.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Я тоже не писала, хотя казалось временами, ждала уверенности :) Почти все на этом сроке говорили - у меня уже вовсю шевелится, и я уже начала придумывать большей частью, так хотелось и мне по-настоящему почувствовать :)

Его наверно на узи расшевелили)

0
14.10.2009
Лекция для беременных))) А чего это у нас такой анализ плохой?...

Похожие записи