Войти
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Поставила директора в известность.

ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники

Здорово! У моего начальства реакция была прям противоположная: ну наверное можно понять начальство - у меня уже 2е деток, думали, с двумя-то в декрет точно не пойдёт... Но ведь планирование семьи - личное дело каждого! И никто не вправе вмешиваться, только поздравить можно, я считаю... А так, выдержав 30-минутный прессинг, imageсижу сейчас на больничном, даже выходить не хочется. Если б атмосфера на работе была как у вас, работала бы до 9 месяцев. Я рада за тебя, Наталья, и за тех, у кого на работе так же, как у вас!!!image

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Спасибо) Сочувствую тебе и прекрасно понимаю. Так здорово, когда в коллективе все "свои", когда тебя ценят.  Думаю, что действительно поработаю "до упора", пока найдут человека, пока научу его всем нюансам. Да и самой как-то неуютно - знаю, что вряд ли после декрета вернусь сюда.

Хотя всякое бывает)

0
21.10.2009
ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники

Да я вот тоже сомневаюсь, что при таком количестве детей (а у меня в животике не один, а двое)image я вернусь на эту работу..... Наверное, придётся искать чего попроще.

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

ой, как здорово! :)))) Поздравляю от души! :))))

Я представляю как это непросто - двойня, но сама бы так хотела сразу двоих! :)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!)))))

0
21.10.2009
ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники

Спасибки! Все, кто узнаёт, конечно в шоке! Называется, пошли с папочкой за мальчиком....

0
21.10.2009
Юлия
Аня, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я раньше сказала, а то уже живот видно невооруженным глазом :)))) У меня директор женщина, но реакция тоже была нормальной. Тоже сидела сидела и торкнуло - пошла, забыв все фразы которые готовила.

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

у нас страшная текучка начинается, как только кто-то из "старожилов" уходит, на его место долго не могут подобрат нужного человека. Я из-за этого в основном боялась говорить))) Боялась, что расстроюсь из-за его реакции)

0
21.10.2009
Юлия
Аня, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может они просто не показывают своей истинной реакции? Моя сказала, что догадывалась, потому как я "загуляла" этим летом :))))) Наверное и предвидела такой разговор.

Незаменимых людей не бывает! А работа  - это вообще второстепенное в жизни, можешь 1000 раз новую найти.

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Про работу - в точку, просто привыкаешь и тяжело вливаться в новый коллектив)

Я его огорошила просто, эмоции были самые натуральные)

0
21.10.2009
Юлия
Аня, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

:))) Представляю!

0
21.10.2009
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

А чего бояться-то? Это же естественно. Все равно он наверно догадывался - и потом, хоть один-то работник у него остался. ))

Молодец, что поздравил, проявил понимание, так сказать. )))

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Если и догадывался, то он замечательный актер)))

Я ему очень благодарна)

И вообще, я заметила - если уверена на 100%, что будет все плохо - все пройдет нормально. И соответственно наоборот)

0
21.10.2009
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

да, это точно. )))

0
21.10.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Нормальный разговор получился! А главное, что директор понимающий! Нормально отнесся! ))) Это не может не радовать)))

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
он у нас очень строгий :-) потому и тянула до последнего :-) У меня есть подруга - директор, она кардинально иначе реагирует на декреты сотрудниц. Кажется, что тут особенного, ну, сказала боссу, а я камень с души сняла :-)
0
21.10.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Ну и слава Богу! Так и работаться легче будет)))

0
21.10.2009
Алина
Москва

А почему тупейший????По моему лучше и не придумаешь............ молодец!!!!! В самый раз!!! И реакция его  суперская!!!!!!

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
сама ситуация со стороны выглядела - уйду от вас - куда - туда :-) Он, наверно, решил, что иду на другое место работы :-) и версия о декрете ему больше понравилась :-)
0
21.10.2009
Алина
Москва

"Сеня, это откуда??? Оттуда.......":):):):):):)

0
21.10.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

вот бы все так реагировали!просто здорово!

0
21.10.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Я ожидала скривленный фейс (типа "еще одна"), потому что в прошлом году сразу 3 сотрудницы ушли в декрет. Фирма и так уже маленькая, специалиста на все руки найти тяжко), упреки, что ему будет тяжело найти замену и т.п. Приятно так ошибаться в людях)))

0
21.10.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

теперь со спокойной душой дорабатывай и в декрет

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Спасибо) Но количество работы не уменьшилось)))

0
23.10.2009
А чего это у нас такой анализ плохой?... Жаль, что мужчины не могут забеременеть :)

Похожие записи