Он был один в кабинете. Меня "торкнуло" и пошла я признаваться. Совершенно не готовая к разговору.
Тупейший диалог))))))
- Сергей Михайлович, я хочу, чтоб вы знали. Я от вас скоро уйду. Месяца через 3.
- КУДА????? 
Я, поглаживая живот:
- Туда...
Он меня понял :) И его реакция меня так обрадовала!
- Наталья, я за вас с мужем так рад! Это же такое счастье! Вы молодцы!
(У нас с мужем один директор, но работаем мы за 20 км друг от друга).
Я наконец-то могу официально показывать живот и не бояться директора и его реакции ))))
сижу сейчас на больничном, даже выходить не хочется. Если б атмосфера на работе была как у вас, работала бы до 9 месяцев. Я рада за тебя, Наталья, и за тех, у кого на работе так же, как у вас!!!
я вернусь на эту работу..... Наверное, придётся искать чего попроще.