Мой мущина, как только узнал о беременности сразу стал как то настороженно относиЦа к сексу. А уже на 12 неделе практически отказывался занимаЦа им. Объясняя это тем что это может как то негативно сказаЦа на ребенке. Так и говорил "переживаю", "боюсь" и т.д. Я сначала очень психовала, мне казалось что как то это не правильно и т.д. но не заставлять же его? Смирилась.
После того как встала на учет (18-19 недель) врач мне прописала половой покой. Т.е сейчас это уже как бы по назначению врача ...
Но все равно, я переживаю - может он меня просто "расхотел"???