Доча (4,5 года)заболела ротовирусом. Рвота с 17.00 уже 4 раза была. Температуры и поноса нет.
На сколько вероятно заражение сына ? Хотя конечно сама понимаю на 100% , но как протекает у таких малышей??? Не могу уснуть , боюсь вдруг у него рвота начнется (((вечером он пару раз срыгнул после кормления и один раз во сне где- то объемом с ложку .
Доча с папой спит в другой комнате.