Посмотрите , чет я уже запуталась во всем этом...ближайшая запись к педиатру в след.среду(записалась уже) или бежать уже в порядке живой очереди?
Видимых признаков болезни нет , но что это за три показателя с плюсиками?
Сын только на гв без допаивания
Вес в 3 мес.был 6700 и 64 см...
