Спасибо нашей снегурочке Олечке с Анастасией за подарочки для моих деток.
Конечно я промахнулась и забыла написать пост и усложнила задачу для нашей снегурочки.
Внутри были подарочки для всей семьи , но Викуля сказала все для нее и только карточки умница отдала братишке)))) 
