Папа ребенка в отпуск по уходу со дня рождения ребенка может уйти , если мама официально на больничном по БиР, до окончания этого больничного..?
Есть кто в пос...
Папа ребенка в отпуск по уходу со дня рождения ребенка может уйти , если мама официально на больничном по БиР, до окончания этого больничного..?
Есть кто в пос...
Добрый вечер! Я не фанат Али, но иногда там правда бывают хорошие вещи) А было ли у вас что-то такое, что очень понравилось и было выгодно по цене, по сравнению с другими магазинами, для младенца или для беременной? Спасибо)
Похвалите или поругайте Ваши люльки для новорожденного . хочу с пультом укачиванием и подсветкой...
Или может ну его...и купить стандартную кроватку?
Места много, ставить есть куда , но захотелось в этот раз мобильности и раздельного сна.
Пыс.доча до...
Беру в расчет 2013 г. Налогооблагаемая база 568000 и в 2013 г.у меня 67 дней больничного и 64 дня отпуска по уходу. В 2017 работала официально мало и всего 151316 руб.
Помогите посчитать. Не пойму 67 и 64 дня нетрудоспособности вычитать?
Всем привет.нужна помощь.
На предыдущей работе работала официально с 2007 г.ушла в первый декрет ( на больничный по бир)в октябре 13 г.те в 14 и 15 , а также до февраля 16 была в декретном отпуске. Оплату больничного в октябре 13 г.получила максимально....
Вот и перешагнули мы с малышом во вторую половину. Вчера планировала съездить на платный скрининг ,записывалась на него за две недели , но хорошо , что заранее позвонила и выяснилось что брони за мной нет , так как нужно было на сайте оплатить в течение ...
Доброе время суток всем! Открываю Розыгрыш слонов под номером 95. Всем удачи!!

Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))
Всем привет.кому не трудно сравните мои замеры с вашими первого скрининга.просто смотрю замеры других и при меньшем ктр ставят больший срок .
По моим подсчётам ,когда я пошла было 12нед5дн-13нед.
Но конечно от узи в нашем хваленном перинатальном центре я о...
Всем привет! Стали и мы в этом году невольными участниками данной акции)))участвовала моя сестра , а ответный адрес указала наш( своей крестницы, моей дочи).несмотря на то , что посылка пришла еще 15 декабря , получили мы ее только в начале января. Но для дочи продлились праздники и подарки))) Спасибо нашей снегурочке Жанне!под кат фото подарка
Открываю самый праздничный розыгрыш в 2017 году!!
Много хороших слоников ждут хозяев)

Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))