Войти
Наталья
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 04.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
273
записи
104
друга
27
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Папа ребенка в отпуск по уходу со дня рождения ребенка

Папа ребенка в отпуск по уходу со дня рождения ребенка может уйти , если мама официально на больничном по БиР, до окончания этого больничного..?

Есть кто в пос...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Мама девочки (7 лет) Москва
Товары с АлиЭкспресс для малыша (или для беременности)

Добрый вечер! Я не фанат Али, но иногда там правда бывают хорошие вещи) А было ли у вас что-то такое, что очень понравилось и было выгодно по цене, по сравнению с другими магазинами, для младенца или для беременной? Спасибо)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Выбор люльки- колыбели

Похвалите или поругайте Ваши люльки для новорожденного . хочу с пультом укачиванием и подсветкой...

Или может ну его...и купить стандартную кроватку?

Места много, ставить есть куда , но захотелось в этот раз мобильности и раздельного сна.

Пыс.доча до...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Посчитайте плиз оплату больничного по бир

Беру в расчет 2013 г. Налогооблагаемая база 568000 и в 2013 г.у меня 67 дней больничного и 64 дня отпуска по уходу. В 2017 работала официально мало и всего 151316 руб.

Помогите посчитать. Не пойму 67 и 64 дня нетрудоспособности вычитать?

6
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Вопрос по оплате листка по бир.

Всем привет.нужна помощь.

На предыдущей работе работала официально с 2007 г.ушла в первый декрет ( на больничный по бир)в октябре 13 г.те в 14 и 15 , а также до февраля 16 была в декретном отпуске. Оплату больничного в октябре 13 г.получила максимально....

7
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Экватор,2 скрининг и пол малыша.

Вот и перешагнули мы с малышом во вторую половину. Вчера планировала съездить на платный скрининг ,записывалась на него за две недели , но хорошо , что заранее позвонила и выяснилось что брони за мной нет , так как нужно было на сайте оплатить в течение ...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Розыгрыш слонов - 96

Доброе время суток всем! Открываю Розыгрыш слонов под номером 95. Всем удачи!!


Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
1 скрининг .12 или 13 недель?

Всем привет.кому не трудно сравните мои замеры с вашими первого скрининга.просто смотрю замеры других и при меньшем ктр ставят больший срок .

По моим подсчётам ,когда я пошла было 12нед5дн-13нед.

Но конечно от узи в нашем хваленном перинатальном центре я о...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Снегурочка 2018

Всем привет! Стали и мы в этом году невольными участниками данной акции)))участвовала моя сестра , а ответный адрес указала наш( своей крестницы, моей дочи).несмотря на то , что посылка пришла еще 15 декабря , получили мы ее только в начале января. Но для дочи продлились праздники и подарки))) Спасибо нашей снегурочке Жанне!под кат фото подарка

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Розыгрыш слонов 93 Новый год (Россия)

Открываю самый праздничный розыгрыш в 2017 году!!

Много хороших слоников ждут хозяев)


Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))

Виктория (Моя принцесса)
12 лет 5 месяцев
Левушка (Мой принц )
7 лет 11 месяцев