Фотографировала вечером и уже отдала, не успев снять при естественном свете. Фотошоп не особо помогает. Первая бабочка из репсовой ленты. Простая и милая заколка

Американский бантик. Как без него!!!

Резинка с цветком из фоамирана
резинка с розой из фоамирана

Заколка-шляпка
