Войти
Н@т@алья
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
400
записей
60
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Фруктовый пирог от... мужа

Добрый день. Сегодня выходной, а по выходным мы часто печем. И почему я раньше не выкладывала кулинарные посты, сколько красивых тортов и салатов осталось в моей памяти, а могло быть на фото. Исправлюсь. А этот пирог с яблоками и...мандаринами сделал ..... муж, я лишь только присыпала пудрой. Вот оказывается какие у моего Дениса скрытые таланты!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Новый набор кукольной мебели
Добрый день. Шестой набор кукольной мебели. Мне наверное никогда не надоест делать мебель для кукол. Самое интересное что предыдущего снова нет. Это набор несколько меньше. Диван 15 на 8 см. Высота 11 см, кресла 8 на 5 см, высота 7 см
3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Заколочки для маленькой принцессы
Фотографировала вечером и уже отдала, не успев снять при естественном свете. Фотошоп не особо помогает. Первая бабочка из репсовой ленты. Простая и милая заколка
1
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Кукольная миниатюра-спальня
Привет всем.Устала я диванчики делать. Только сделаю набор для себя - то продам то подарю, поэтому сегодня сделала новые, под нашу кроватку. А именно диванчик и два кресла. Кресла совсем миниатюрные получились, да и вообще очень сложно составить миниатюру, ведь нужно собрать много предметов интерьера в целое, только маленькие, кукольные.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Кукольная миниатюра-кухня
Все доброго доброго дня. Очень я увлеклась миниатюрой. Да, я большая девочка, мать двоих детей, а не доиграла в детстве. Теперь с дочкой (которой еще не до куколок) отрываюсь по полной. Хочется именно самой, своими руками сделать. Моя кухня в стиле шебби - такая нежная, розовенькая. Полочка сделана из линеек, в интрнете есть мк, а кухонный шкафчик из очень плотного картона. Никогда бы не подумала что из картона можно сделать прочную мебель. Отвечаю-можно. Коврики вязала сама.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Еще один набор мебели
В наборе диван, три подушки, столик, кресло. Сделано все качественно, на совесть. Мебель подойдет как для барби так и для небольших пупсов. Набор 500 руб плюс пересылка

2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (16 лет) Москва
Девочки, нужна помощь Ксюше!

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ 🆘🆘🆘

С большой надеждой обращаемся за помощью ко всем добрым и неравнодушным людям: помогите по мере своих возможностей Ксюшеньки Демидовой в сборе средств на реабилитацию и дальнейшее лечение в клинике Германии.

ДИАГНОЗ: гипоксически ишемическое поражение ЦНС, псевдобульбарный синдром.спастический тетрапарез.

СУММА К СБОРУ - 36 844 евро!!

Документы - http://vk.com/album-100445950_227060064

Как же это страшно измерять жизнь, здоровье своего ребенка рублями, сотнями, тысячами, миллионами... Страшно осознавать, то, что в этом мире всё имеет свою цену... Всё... И даже ЖИЗНЬ ...

Панический ужас охватывает родителей, когда они держат в руках счет на лечение своего чада... Когда они понимают, что самостоятельно заработать такую сумму не в силах... Когда осознают, что необходима помощь посторонних людей... Людей, которые зачастую оказываются из другого города и порою из совершенно другой страны... Но другого пути нет... На кону ЖИЗНЬ родного человечка, маленького комочка счастья, который так хочет жить, избавиться от постоянной, изматывающей боли...

Именно по-этому, от безысходности, мы просим помощи для нашей Ксюши, и стали собирать средства на лечение ребенка ВСЕМ МИРОМ! Наша дочка больна! И сейчас ей необходима интенсивная терапия и лечение!!! У неё поражение ЦНС, отсутствует глотательный и сосательный рефлекс! В России оказать помощь Ксюше врачи просто не в состоянии. Единственное место где могут провести обследование, лечение и реабилитацию это Германия. И стоимость только реабилитации составляет 36 844 евро

.

Помочь Ксюше можно сделав перевод на реквизиты:

солнышко сыночек
16 лет 2 месяца
лапочка дочка
12 лет 3 месяца