Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Фруктовый пирог от... мужа

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Специально нашла... Рецепта то нетю! Это главное правило, сама красовалась с карточкой, надо просто все исправить, написать рецепт и отписаться модератору, что исправили, обычно в уведомлении которое вам приходит указана причина, за что желтая карточка.

0
28.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Мне написали именно за кат, но все равно спасибо за совет. исправлюсь

0
01.03.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Рецепт напишите пожалуйста

0
28.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Напишу как мужа увижу, в командировке. Очень неприятно получилось. Не прочитав правила еще и карточку получила. Вот что значит не читать правила. Рецептик то простой, типо шарлотки, только с яблоками и апельсинами, вот так он поднялся и пропекся. У каждого свой пирог на выходе. Как жалко что не фотографировала все его шедевры, а они были. Теперь точно не забуду.

0
01.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ничего себе и ты не знала?

0
28.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Да муж всегда баловал чем то интересным, этот пирог очень удачный получился!!!

0
28.02.2016
Мама девочки (15 лет) Ташкент

а рецептик?

0
28.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Рецепт обычного пирога, типо шарлотки, жаль вкус не передать.

0
01.03.2016
Мама девочки (15 лет) Ташкент

шарлотка это яйца сахар и мука, а тут явно есть жир в виде маргарина или сметаны ) я делала похожий с грушами, очень вкусный тоже получился.

0
02.03.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Какой молодец!!!!!!!!

0
28.02.2016
Новый набор кукольной мебели Мои первые конфетные букеты

Похожие записи