Добрый день. Сегодня выходной, а по выходным мы часто печем. И почему я раньше не выкладывала кулинарные посты, сколько красивых тортов и салатов осталось в моей памяти, а могло быть на фото. Исправлюсь. А этот пирог с яблоками и...мандаринами сделал ..... муж, я лишь только присыпала пудрой. Вот оказывается какие у моего Дениса скрытые таланты!!!


