офигенский запас бумажной посуды одноразовой?? и всем домочадцам одежды одноразовой... Нет, я не ною. но эта посуда и белье!! Оно же никогда не заканчивается!! НИКОГДА!!! ПРичем едят все, а мою только я.. ну надело, братцы... можно поною?? каокой-то круговорот этих домашних дел, аж но скрапить некогда! а я может развиваться хочу в ентом направлении, а тут посуда.. и никуда ведь она из раковины не пропадает, посудомоечную маш хотела купить, так ведь тарелочки, оказывается, сначала обмыть надо, а потом в енту посудомойку грузить, ну и зачем она нужна??
все никак переехать не можем в нашу новую трешку, там рмеонту на неделю осталось делать, да Костя тут на станции пропадал. А счастье было так возможно. Он там ремонт почти год уже делат, планировались к рождению Дашутки переехать.. А Дашутке то уже 8 месяцев почти...вот такая вот бытовуха. Ушла изучать клевый инструмент от Юли как рисовать тонкие серые полоски на страничках.. зы...