Получилось!!! это мой грузинский хор (ежевечерний). Сидят друг напротив друга и поют... точнее кричат.. кто громче!!! у меня потом барабанный перепонки трещат. Если честно, серьезно задумалась о покупке беруш..
Певицы ))))) прикол ))))
а у тебя Кристина давно спит в кроватке "взрослой"? а то мы еще до сих пор в детской... спрашиваю у дочки о новой кроватке, типа давай купим, а она: "нет, только в этой буду спать" )))
Ой, Лен, давно! уже год. Просто в маленькую она уже не вмещаться стала, пришлось переселить. Сначала мы ее одялом обкладывали и еще ставили стул, как-то пару раз даже скатилась. Но потом приывкла, теперь хорошо спит. Мы эту кровать купили ей-она большая... небось до института хватит )))
а у меня старший до 4 лет спал в маленькой! видио прикол вообще,особенно понравилось,где вы на камеру просили Дашу поплакать))))))я уписалась! я иногда также над маленьким прикалываюсь,и сапоги он тоже уже все перемерил)))
Плач-это вааще.... у нее как по будильнику в 7 вечера-вечерний рев... ревет полчаса, потом затихает... а сапоги-это наше все... куда я их тока не прятала, старшая везде найдет и ходит...
Такие очаровашки! Смотрели с Сонькой, она тут же ваш хор поддержала))) До сих пор пищит!
А у тебя такой голос приятный 
Спасибо, Леночка! ох уж этот писк!! видимо, он заразителен для детишек)))
У тебя такой голос приятный, Наташ. И "акцент" другой, по сравнению с Рязанью:))))) Мы "акае и якаем":)))