Войти
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Попробую вставить видео...

Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

Певицы ))))) прикол ))))

а у тебя Кристина давно спит в кроватке "взрослой"? а то мы еще до сих пор в детской... спрашиваю у дочки о новой кроватке, типа давай купим, а она: "нет, только в этой буду спать" )))

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Ой, Лен, давно! уже год. Просто в маленькую  она уже не вмещаться стала, пришлось переселить. Сначала мы ее одялом обкладывали и еще ставили стул, как-то пару раз даже скатилась. Но потом приывкла, теперь хорошо спит. Мы эту кровать купили ей-она большая... небось до института хватит )))

0
25.11.2011
Кристи
Д, 15 лет 10 месяцевР, 21 год 2 месяца Москва

а у меня старший до 4 лет спал в маленькой! видио прикол вообще,особенно понравилось,где вы на камеру просили Дашу поплакать))))))я уписалась! я иногда также над маленьким прикалываюсь,и сапоги он тоже уже все перемерил)))

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Плач-это вааще.... у нее как по будильнику в 7 вечера-вечерний рев... ревет полчаса, потом затихает... а сапоги-это наше все... куда я их тока не прятала, старшая везде найдет и ходит...

0
25.11.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Такие очаровашки! Смотрели с Сонькой, она тут же ваш хор поддержала))) До сих пор пищит!

А у тебя такой голос приятный

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Спасибо, Леночка! ох уж этот писк!! видимо, он заразителен для детишек)))

0
25.11.2011
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Все видео посмотрела :) Так у вас весело :)))

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

О, это точно!  веселье через край!

0
25.11.2011
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Глядя на тебя тоже выложила видео, как мы вечером забавляемся :)

0
25.11.2011

У тебя такой голос приятный, Наташ. И "акцент" другой, по сравнению с Рязанью:))))) Мы "акае и якаем":)))

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Спасибо, Света)))

0
25.11.2011
Страничку про Дашутку Какая ностальгия...

Похожие записи