Сама переодически смотрю Песню года 89:))))) Просайте в меня гнилыми помидорами:)) А мне так нравится!!!! Какие раньше песни писали:)
0
25.11.2011
Ответить
О, я тоже обожаю!!! все таки песни были мелодичнее и со смыслом... аможет мы были юными и все было лучше)) но мне оч нарвятся эти песенеи.
0
25.11.2011
Ответить
А мы и сейчас ещё не старые:) Песни из детства всегда остаются самыми лучшими:)
0
25.11.2011
Ответить
Прикольно! Всё-таки душевные раньше были времена. А что не получилось видео вставить?
0
25.11.2011
Ответить