Войти
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Какая ностальгия...

Сама переодически смотрю Песню года 89:))))) Просайте в меня гнилыми помидорами:)) А мне так нравится!!!! Какие раньше песни писали:)

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

О, я тоже обожаю!!! все таки песни были мелодичнее и со смыслом... аможет мы были юными и все было лучше)) но мне оч нарвятся эти песенеи.

0
25.11.2011

А мы и сейчас ещё не старые:) Песни из детства всегда остаются самыми лучшими:)

0
25.11.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Прикольно! Всё-таки душевные раньше были времена. А что не получилось видео вставить?

0
25.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

вот только так получилось, а чтобы сразу в пост, без ката, это как нужно?

0
25.11.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Это как я тебе писала, чтоб тут сразу можно было смотреть. Не получается?

0
25.11.2011
Попробую вставить видео... Очень понравилось...

Похожие записи