Наш кот Барсик очень любит нашего папу.
Вот меня и девчонок Барски воспринимает как "своих" - играет с нами, кушать просит только у меня.
А папа для него - любовь всей жизни. Он (кот) очень нежничает с нашим папой. Он целует ему уши и подбородок, а когда папа пытается от него увернуться ( язык -то шершавый), то кот придерживает папино лицо лапой и настойчиво выражает свои чувства!
Вот почему так? я ведь его кормлю, какахи выношу, а он меня так не любит? Обидно..
Помотрите на эти нежности сами:


Как в сериале "Клиника" -- мужская любовь)))))