Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Десногорск

Папа и кот

Мама девочки (14 лет)
Ох, какой красавец! Загляденье.  По теме, это настоящая мужская дружба))))))))
0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Да что там дружба))) у них вот прямо братская любофф)))
0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет)
 Как в сериале "Клиника" -- мужская любовь)))))
0
30.04.2013
Мама девочки (17 лет) Псков
у нас кошка очень любила папу, а особенно сходила с ума от его подмышек :))) видимо мужские феромоны оказывали на нее такое влияние. Зато и в тапочки гадила тоже только ему 
0
30.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
Один в один, как у нас :))) Меня очень редко лижет. Но кормление и какашки я делегировала мужу :) Раз у них "така любов" :)))))
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан
Мужская солидарность, может? :)))
0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
вот и ятак думаю... он чем -то похожи даже мне кажется!
0
29.04.2013
Наачались продажи книги "Стихи и афоризмы Сони Шаталовой" Худею я...

Похожие записи