Войти
Наталья
47 лет Десногорск, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
237
записей
89
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Про Кристинию
Опять она заболела. Всю ночь металась по подушке, а с утра сопли, горло распухло. Ну как так можно?? в сад сходила на 2 дня и все. Их там специально что-ли заражают... я уже не знаю что делать,  в сад не водить ее нельзя, там она развивается намного быстрее чем дома. А начинает ходить-болеет. В мае только перенесли ангину серьезную, в больнице на антибиотиках лежали. на море болела один раз тоже, и вот снова. я даже не могу начать закалять ее, потому что закалять нужно здорового ребенка , а она у нас таковой уже давно не была. и все из-за сада. До садика она не болела, вообще не болела , ничем.
2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Очередной "шедевр" от меня

Посмотрите плиз, решила сделать страничку про себя, первый раз на темной бумаге делала, и не знаю нужны ли тени от элементов? их ведь не будет видно, наверное, посоветуйте как быть.Сredits by CUCCIOLA DESIGNS, Kimla Designsimage

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Внутренний конфиликт
Вот о чем я думаю: а нужно ли оставлять в фотокнигу странички, которые ты уже считаешь законченными,а потом они перестают нравиться...нужно ли переделывать их? или вообще убирать?
4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Заготовка, нужен совет и критика
Я тоже не осталась равнодушной к наборчику Summer Stories от Miya J, действительно с ним очень легко работать. Вот посмотрите заготовку, не знаю где текст разместитьimage
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Кристина сегодня приезжает
Вот и возвращается моя путешественница с морей:)) ее не было целый месяц, я жутко соскучилась. Да дашутка спокойнее когда Кристинка рядом. А Кристине я готовлю сюрприз-скрапстраничку под кодовым названием "Модница Кристинья". уже скачала платный набор , очень красивый!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Вернулись с дачи.
В субботу уже окончательно вернулись с дачи. Я немного похудела, т.к. много пришлось двигаться , а Дашутка загорела и  была покусана комарами. К нам в гости приезжали друзья, есть много фоток хороших, пытаюсь делать скрпа странички и на это уходит уйма времени. а ведь нам пора готовиться к переезду, поскольку наш ремонт в новой квартире уже подходит к концу.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Кто с таким встречался??
Дашутка почему-то не очень охотно сосет лвеую грудь.. пару раз присосется и все, голову отворачивает. Не могу понять в чем дело, может быть там протоки более узкие и ей сосать тяжеле... с правой грудью таких проблем нет
1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Уезжаем на дачу
Сегодня уезжаем на дачу с Дашей, планирую пару неделек пожить там, если погода будет не очень, может и пораньше вернемся, блииин... как же я буду так долго без инетаааа{#smiley-frown}
Кристиния
17 лет 6 месяцев
Дашутка
15 лет 4 месяца