это ужас какой-то.каждое кормление превращается в пытку.ребенок спокойно,сидя в стульчике не ест.выплевывает.надо постоянно чем-то отвлекать,в процессе игры пихать еду,либо пока он ходит и чем-то занят.такое ощущение,что я его кормлю насильно,а сам он есть и не хочет!!!только пить.у нас постоянно недобор веса и как его добрать с такими кормежками!а вы как кормите своих детей?