проездом посетим Москву в июле, и хочется посетить именно парк. помню лет 5 назад подружка была в каком-то парке и показывала фото, там были очень красивые клумбы, композиции цветочные, фигуры цветочные. девочки, помогите,посоветуйте,пожалуйста!
проездом посетим Москву в июле, и хочется посетить именно парк. помню лет 5 назад подружка была в каком-то парке и показывала фото, там были очень красивые клумбы, композиции цветочные, фигуры цветочные. девочки, помогите,посоветуйте,пожалуйста!