Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Иркутск
Куплю на девочку демисизонный комплект на один годик
Можно в комплекте с шапкой шарфом варежками.рассмотрю все вврианты.я - регион поэтому отправка почтой
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Саранск
Didriksons coso- новый 3000
| Верх 1 - 100% Полиэстер Таслан, 2 слоя. Пропитка - WR finish (без фторуглерода). Верх 2 - 100% Полиэстер Оксфорд, 2 слоя. Пропитка - WR finish (без фторуглерода). (дышащая ткань двойного плетения, не продувается, не промокает). |
|
| Утеплитель: | 100 г/м². |
| Погода: | от +10 до -5, осень - начало зимы |
Функциональные особенности:
|
|
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иркутск
Здравствуйте, а на какой рост комплект?шапочку не продаёте?
0
11.09.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тамбов
Должен быть как раз. На бирке написано Торнадо размер М. На фото в нас 83см, видно талия у курточки уже высоковата. Шапочку мы уже подарили, к сожалению.
0
11.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Добрый день! В моей группе интересные модели верхней одежды для детей по привлекательным ценам! .
0
11.09.2015
Ответить
Хочу предложить комбез, сост.хорошее, можно одевать начиная с холод.осени. Рост 70- 74 см. Если возьмете,то отдам вместе с шапкой- шлемом. 
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ДВ! Посмотрите у меня в дневнике в посте одежда для детей до 18 мес- не могу сделать фотку, т к пишу с телефона
0
10.09.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
0
13.09.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тверь
Наташа, вас именно комплект интересует или комбез тоже ?
0
11.09.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Комбез Ленне на 86 подойдёт?
0
16.09.2015
Ответить

700р
