Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Иркутск

Куплю на девочку демисизонный комплект на один годик

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск
Didriksons coso- новый 3000
Верх 1 - 100% Полиэстер Таслан, 2 слоя. Пропитка - WR finish (без фторуглерода).
Верх 2 - 100% Полиэстер Оксфорд, 2 слоя. Пропитка - WR finish (без фторуглерода). (дышащая ткань двойного плетения, не продувается, не промокает).
Утеплитель: 100 г/м².
Погода: от +10 до -5, осень - начало зимы
Функциональные особенности:
  • - Длинные молнии с обоих сторон
    - Регулируемый капюшон
    - Капюшон снимается
    - Регулируемые штанины
    - Регулируемая ширина талии
    - Защита подбородка
    - Резинки для обуви
    - Эргономичный крой
    - Отверстие для большого пальца
    - Петли для варежек
    - Светоотражатели
0
10.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тамбов

А какой у вас рост?

0
10.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тамбов

мы в Тамбове, Пехотка 700 руб.

0
10.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Здравствуйте, а на какой рост комплект?шапочку не продаёте?

0
11.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Должен быть как раз. На бирке написано Торнадо размер М. На фото в нас 83см, видно талия у курточки уже высоковата. Шапочку мы уже подарили, к сожалению.

0
11.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

75 см

0
11.09.2015

550р 700р

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Добрый день! В моей группе интересные модели верхней одежды для детей по привлекательным ценам! https://vk.com/club65810493.

0
11.09.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
0
10.09.2015

Хочу предложить комбез, сост.хорошее, можно одевать начиная с холод.осени. Рост 70- 74 см. Если возьмете,то отдам вместе с шапкой- шлемом.

0
10.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Посмотрите у меня в дневнике в посте одежда для детей до 18 мес- не могу сделать фотку, т к пишу с телефона

0
10.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
13.09.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Наташа, вас именно комплект интересует или комбез тоже ?

0
11.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Комбез Ленне на 86 подойдёт?

0
16.09.2015
Вставали на очередь на выбор в два сада www.lcwaikiki.com

Похожие записи