Войти
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Прошу помощи у Воронежа или Липецка!!!

Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

Наталья, введите в яндексе МРТ Липецк, и Вам покажут 7 адресов позвоните  по телефонам и узнайте где делают под аппаратно-масочным наркозом детям

0
08.05.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

5 я точно обзвонила,мне везде отказали.Максимум,что могут предложить - договориться с анестезиологом из детской областной.я пока с трудом представляю как все в один день сделать с голодным малышом.

0
08.05.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

а в детской областной мрт не делают?

0
08.05.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

из детских,звонила в ту,что на ул.Бурденко - отказали,сказали что вообще МРТ не делают.А ту,что на ул.Ломоносова я только сегодня контакты нашла,теперь после праздников звонить,вряд ли кто сейчас там со мной общаться будет

0
08.05.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

бурденко и Ломоносова это в Воронеже? я Вам про Липецк пишу)

0
09.05.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

ага,точно - а я про Воронеж.В Липецк нашла 5 хороших адресов,после выходных звонить надо.Там одна поликлиника,центр на Папина,СоколМед и ещё что то.Хотя частные скорее всего откажут,у них нет анестезиолога

0
10.05.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

вам скорее всего лучше обатиться на 19м-н в областную больницу, там точно есть масочные наркозы, да и МРТ думаю что тоже!

0
10.05.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

в частной клинике мне так и сказали.но я туда уже звонила - мне отказали,сказали договариваться с врачом из детской областной,тогда они примут

0
11.05.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

по телефону понятно, надо брать направление и ехать к врачу и на приеме все решать! и договориваться!

0
11.05.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

это нереально.дважды ехать не могу,а кружить от больницы к больницы с голодным ребенком,которого в такую жару даже водичкой напоить нельзя - это испытание!!!поэтому и хотела приехать в одно место,все сделать и убраться во своясе.это можно и в Москве сделать - но туда дольше ехать и стоит там это не 5 тыс - а 12 тыс и очередь на 3 месяца вперед

0
11.05.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

Наталья, вы можете приехать одна, договориться на конкретный день и время с врачами, и потом уже вести дочку, чтобы знать что вас наверняка примут!

0
11.05.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

я сейчас очень плохо дорогу переношу,поэтому даже поездка за 2 остановки для меня мучение,а уж 3 часа в пути даже не знаю как назвать.и ребенка не с кем оставить.я с ней дома одна.бабушки в других городах,муж все время на работе.надеюсь,что все таки в детской больнице все услуги на месте,и можно записаться по телефону.если нет - значит только очереди и только столица.потому что нам надо узнать,как прошла двойная операция (нам смотреть и голову и спину)

0
11.05.2013
Малыш,который не сдается. Половина пути.

Похожие записи