Девочки эра клад такой месячные пришли с задержкой, коричневые, день шли более менее но не как всегда не обильные, на второй день просто мазало на 3 закончились
Сегодня попала наконец на узи.
И мне страшно ждать след. Месячных,
Что делать эне понимаю
Сказала принимать свечи диклофенак 1 раз в день в течении 7 дней и все
УЗИ прилагаю, жду помощи
