17дц
Не ужеле не будет овуляции?
Стоит ли ждать её вообще
Нужно принимать дюфастон,
Яб был позавчера больше не было,
Сегодня с утра начал ныть живот и болеть поясница.
Тесты вроде как отрицательные еще
Верхний вчера вечер,
Остальные сегодня

17дц
Не ужеле не будет овуляции?
Стоит ли ждать её вообще
Нужно принимать дюфастон,
Яб был позавчера больше не было,
Сегодня с утра начал ныть живот и болеть поясница.
Тесты вроде как отрицательные еще
Верхний вчера вечер,
Остальные сегодня
