Сынулька уже хорошо подрос - 2,335 кг, сердечко бьется - 150-152 ударов в минуту.Степнь зрелости плаценты - 2.
Огорчило только одно - умеренное многоводие. Г. назначила мне Курантил и Хофитол, но толком не объяснила зачем это принимать. Сразу я не бросилась покупась эти колеса,в Инете прочитала много информации и немного запуталась: одни источники говорят, что это вызвано инфекцией, другие - что страшного ничего здесь нет.
Посоветуйте мои ББшечки, кто сталкивался с таким диагнозом, что принимали? Безопасно ли принимать курантил, ведь это сплошная химия?


