Натусик Щорс Попробуем кофетку http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1710955 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба Штутгарт это сьедобно? выглядит не очень аппетитно. или у собачки мордочка грустная 0 12.12.2011 Ответить Натусик Щорс Это шкатулка, а конфетками на блоге называют подарки 0 13.12.2011 Ответить Люба Штутгарт а, буду знать 0 14.12.2011 Ответить И вот уже 4 месяца МЫ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2012 годом!!! Похожие записи Сказки дерева - попробуем собрать? вяжу и участвую в конкурсе http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1937937 кофточка из он-лайна Митенки для дочки по мотивам Dagmar Mora Сумочка из он-лайна.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027