Вот такую новогоднюю открыточку мы сделали с сынулей . И дарим всем ВАМ ББ-шечкам!!! Цем-Цем!!!!



Красота! Я тоже подобные фото делала..но моя все время на них не спит...она вообще спит только в куртке и при раскрытом окне) Как вы так делаете,что сынок спит как ни в чем не бывало??? Сам так может просто уснуть?
Засыпает у груди, а потом перекладываю на кровать. Это одна единственная фотка, когда он спит, на остальных он не спит.
Спасибо, старались чтобы получилось красиво к новому году!
ВАУ!!! Очень красиво!!!! С Новым годом!!!
И Вас с Новым годом! Пусть Левушка растет здоровенький))))))