Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Щорс

МЫ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2012 годом!!!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Красота! Я тоже подобные фото делала..но моя все время на них не спит...она вообще спит только в куртке и при раскрытом окне) Как вы так делаете,что сынок спит как ни в чем не бывало??? Сам так может просто уснуть?

0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

Засыпает  у груди, а потом перекладываю на кровать. Это одна единственная фотка, когда он спит, на остальных он не спит.

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

клево

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

Спасибо, старались чтобы получилось красиво к новому году!

0
02.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Миргород

ВАУ!!!  Очень красиво!!!! С Новым годом!!!

0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

И  Вас  с Новым годом! Пусть Левушка растет здоровенький))))))

0
02.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Хьюстон

Классно  С Новым Годом!

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Супер - по-новогоднему так :)))

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс

Спасибо))))))

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Хорошо получилось)

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=))))) Да, здорово!

0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Здорово!!!!!!
0
01.01.2012
Попробуем кофетку Так быстро - 5 месяцев рядом с нами сынуля!

Похожие записи