Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 31 неделя Пятигорск

Время.

Мама девочки (15 лет) Тольятти
морковкой не увлекайтесь - во время Б. не очень полезно - много каротина, а он вреден для ребенка...И вообще разгрузочные дня во время Б. разве можно????  ...У меня конечно не стоит такая проблема, но   я бы лучше на кашках сидела, гречке, овсянке...И будьте повнитмательнее на дорогах ))) - вы ж не одна! Удачи!!!
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ты того..так не рискуй!Если чувствуешь,что мозг отключается - бросай эти разгрузочные дни!Мы и так рассеянные в беременность,а если еще и усугублять..осторожней!А про еду..у тебя нет любимых полезных блюд?Я вот пищу просто от капустного салата с морковью и от свекольных котлет со сметаной;))
0
15.10.2010
Про то и се. Кроватка -наконец-то!

Похожие записи