ну вот после дюфа на 21число пришли мес.после всех комент.я поняла что дюф глушет О и вообще гдето его запрещают пить. если я просто буду пить ярину и фольку есть возможность за Б или нет???может надо что то еще попить. или вообще что то другое??!!
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
А ты для чего пила Дюфастон? И как?
0
02.12.2010
Ответить