у меня держится выше 37,сегодня 12 дц 37,3. 11дц-37,1. грудь до сих пор налитая и горит. тесты больше не делала. последний делала 3 дня назад.была слабая вторая. вчера на узи Б нет и эндик был 13мм,сказали что не соответствует фазе, но вчера вычитала,что с 11-14 дц может он может быть тикам. да в принципе мне эта узистка вообще не понравилась.новенькая.так хочется Б. но уже начинается дипрессия.после вчерашнего похода на узи.и сомнения остались. короче полный пипец. грудь покоя не дает. на днях сделаю тест. и на хгч, сегодня не смогла в больницу сходить.