Наталья → Планирую Хабаровск все таже задержка ну вот уже неделю пью дюф,грудь болит набухла. но как то не так как в М.иногда потягивает низ живота будто вот вот подут М. но ни че го!
Наталья → Планирую Хабаровск задержка. последние месяяные были 20сентября. тест делала-отрицательный.к г.ходила говорит б-ти не видит. недели 2назад пропила дюфастон если я не б.то должны были пойти мес но не пошли.ре знаю что думать.прописали опять дюфастон 10дней.