Войти
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

О прошлом....

Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

очень хороший стих!!!

Спасибо, чуть не расплакалась

0
01.10.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
честно-сама "скомуниздила", причем у девочки с ББ...просто это действительно моя боль и я через это сама прошла...
0
02.10.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

да, я тоже 7 лет не могла забеременить, бесплодие ставили... А тут радость такая)))

Бог есть на свете!!!

0
02.10.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а я 8...и не просто диагноз, приговор...никогда не думала, что придется пережить такое (в моей семье ни у кого проблем не было)...и самое страшное, когда девочка 20 лет, наполненная жизнью и мечтами, вдруг слышит эти слова...врагу не пожелаешь такое..
0
02.10.2011
Для моих подружек и не только... у нас одна дата на двоих

Похожие записи