Войти
жду девочку, 31 неделя Рогачев

О прошлом....

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Ноябрьск

очень хороший стих!!!

Спасибо, чуть не расплакалась

0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
честно-сама "скомуниздила", причем у девочки с ББ...просто это действительно моя боль и я через это сама прошла...
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Ноябрьск

да, я тоже 7 лет не могла забеременить, бесплодие ставили... А тут радость такая)))

Бог есть на свете!!!

0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а я 8...и не просто диагноз, приговор...никогда не думала, что придется пережить такое (в моей семье ни у кого проблем не было)...и самое страшное, когда девочка 20 лет, наполненная жизнью и мечтами, вдруг слышит эти слова...врагу не пожелаешь такое..
0
02.10.2011
Для моих подружек и не только... у нас одна дата на двоих

Похожие записи