в среду, то есть 28 сентября моей Варежке исполнилось 28 неделек, а у меня в этом году полных 28 лет...вот такие мы большие крошки
качество, конечно, оставляет желать лучшего, но я не волшебник...я только учусь...

качество, конечно, оставляет желать лучшего, но я не волшебник...я только учусь...
Поздравляю с датой - здоровья крепкого!!! 




