Войти
жду девочку, 32 неделя Рогачев

у нас одна дата на двоих

Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Мрааак!!! У меня позднее зажигание, только увидела вас, моих любимых девчёнок!!!!!!!!Красоткии!!!!  Холёёёсенький "колобочек" )))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
ой, спасибочки за любименьких...отвечаем вам взаимностью
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Спасибочки!!!  Я Вареннику передала)))))))))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
оооооооооооо...ты так называешь...тиресненько
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Ох, как мы только не называем! Всем семейством! "Варвара краса- длинная коса" ))))))))))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а я вот только Варежкой...а вслед за мной все так стали называть...
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Мы ещё пока про имя никому не сказали, знаем только мы (Я, Саша, Ириша)  а называем по разному- Варенькой, Варюшей, Варенником, Варькой. Доченька наша, любимая ))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а я уже всем расстрепала-многие в восторге-привыкли ж называть "новыми" именами...да и сама не представляю другого имени для дочуни
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
А мы сначала Машенькой хотели назвать, потом передумали- и всем растрепали. так мне до сих пор многие спрашивают: "Как там Машенька в животике поживает?" Я говорю, что там уже не Машенька, мы передумали и не знаем как назвать.
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а я сначала хотела Дашей, но имя очень распространенное...потом Лизой, но у всех почему-то ассоциация с подлизой...а это сестра мне напомнила про это имя и я поняло-это оно
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
А я тоже хотела Лизой, но тут недавно родила моя одноклассница и назвала тоже Лизой. В общем я сразу передумала!!!А Варькой Саша предложил назвать, я поддержала. А потом по святцам посмотрела- там совпадает с нашей ПДР. 
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а у меня 21 ставят, но мне почему-то всегда казалось, что рожу раньше
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
У меня  ПДР 17 декабря (это мой день рождения).  Я и настраиваюсь на 17 или на 7. А сердце подсказывает, что рожу 10 числа!
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
давай на 19-го...день рождения с именинами совпадет..
0
11.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Ну это уж Варюша сама решит, когда захочет- тада и выскочит)))))))))))А именины ведь 17 (по святцам) или я ошиблась?!
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ах какой пузеняко!!!! ну просто прелесть!!!! Он у тебя кругленький такой) А у ми острый - баржой - мальчик мой! Поздравляю с датой - здоровья крепкого!!!
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
спасибочки!!! мы ж стараемся...растем..
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну вы умнички,и красавицы!!!!!!!!!!!!!! Говорят, девушки носяшие малышек-девочек передают красоту малышне и сами становятся некрасивыми.... Что за фигня!!!!! Ты у нас красопетка!!
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
тут у меня есть парочка фото с дачи...там да...там страх...
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой да не может быть - нука-нука - выкладывай, проверим))
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
ой, не...не проси и не уговаривай...
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой, да зарделась вся))))
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
все равно не покажу
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
жалко да... жалко!!!!!!!!
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
я лучше еще сфоткаюсь попозже...
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Уговорила... но ненадолго!
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
0
03.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
аааааааа,какое пузо)))))))))на первом фото что-то выперла?
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
да нет...у меня такой пузик-растет не по дням, а по часам...
0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
круто)))))))))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
не то слово!
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Хорошенькие такие:)большие уже!мне кажется мы с дочей меньше будем.надо будет фото выложить.наконец то я твое личико увидела!тебя беременность красит!
0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а я что говорила!!! мы с Варежкой решили всех опередить...кстати, посмотри у меня в дневнике есть альбомчик мой...
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Обязательно посмотрю.
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Воткинск
какие вы большие и красивенькие!
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
спасибки! мы стараемся...
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Молодцы, девочки))))))))) Пусть Варежка растет здоровенькой и маму сильно не беспокоит))))
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
и вам того же!
0
02.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Девкииииииииииии!!!!!!!!!! Вы клевыееееееееее!!!!!!
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
0
02.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
Ух ты, лапушка какая!!!!!!!
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
0
02.10.2011
О прошлом.... для НЕЁ

Похожие записи