Войти
жду девочку, 39 неделя Рогачев

на свободе

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Огоооо, 2-3 недели ?! :)) Клаааааааасс! Боже, как время пролетело быстро! :))
Главное чтоб тебя ни что не беспокоило и чтоб чувствовала себя хорошо :))

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

время очень быстро летит.плохо только, что на эти дни были такие наполеоновские планы, а пришлось их провести в больничке

0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну ни чего! Главное чтоб это Варежке твоей :) на пользу пошло!!!

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

самое неудобное-постоянно надо лежать

0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ох...представляю... сама чуть больше полежу...и тааак неудобно становится, кошмар!!

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

на один бок ляжешь-икота, на другой-война под ребрами, на спине долго не могу

0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

как вспомню капельницы по 5-7 часов-волосы дыбом

0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Наташ... ты герой... настоящий... я бы не выдержала наверное. Хотя... главное понимать для чего все это и сразу легче станет!!!

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

я совсем не герой...просто я очень люблю свою лялечку

0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я и говорю, ради деток мы пойдем на всё!!! :)

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

и даже немножко на большее

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Не бойся! все будет хорошо!
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

я знаю, только все равно страшно.хотя...у меня классный врач попался...правда как человек она не очень (приходится подстраиваться под ее настроение), но я рада, что попала к ней

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Потерпи. ради Варьки поломаи себя еще немного. надо.
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

ох, уж эта Варька...

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Маленькая принцесса требует к себе повышенного внимания :-)
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

сегодня она спит еще

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Ниче себе. соня.
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

в больничке привыкла видно...там только 2 развлечения-столовая и туалет.правда у меня еще тайное есть-холодильник

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Аххаха! ну вы девки даете!
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

нам пока низя давать-врач запретил

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Ох. правильно. слушайте тетю врача! она плохого не скажет.
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

да нам в принципе и не очень хочется

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Я по вам соскучилась. Хочется тысячу вопросов задать.
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

можешь в личку...завтра я еще тут побуду немного

0
19.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

Ну ты дома себя береги:)))сама не люблю в больничке лежать. Зато действительно скоро увидишь свю крохотуличку:)

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

а дома бардак непередаваемый и столько всего переделать хочется

0
19.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

Та я понимаю,сама только выписали,сразу начала плинтуса мыть,и в кухне генералить,а потом отлеживалась два дня,ты сильно не усердствуй,по тихоньку все делай,а еще бы кого нибудь на помощь вызвать не мешало бы:))))))))))))))

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

мамик дома, но понимаешь-хочется все самой и положить вещички так, как мне удобно будет

0
19.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

Понимаю,но все равно нужно поберечься,ты и сама это понимаешь.Вещички можешь и сама поскладывать,а уж пылесосить или полы мыть поручи кому нибудь другому:)))

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

мамик поубирала...мне осталось только цветами заняться

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Махни, дорогая!! плюнь да разотри!!! Ты выйдешь - а пыль опять наросла!!!

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

к то пыль, а то вещички разложить как мне удобно

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего, все успеешь!!! Потихонечку, но и потом разложишь. Не бывает так чтоб прям все гладко и заранее, сама понимаешь....

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Приветики тебе и Варюше!!!

Вы очень сильные, молодцы, держитесь!!!!!

И по магазам сильно не ползай. Помню тоже так до головокружения находилась, а потом напугалась - вдруг где брякнусь!!!

Как себя вообще чувствуешь?

Давай открывай нам дорогу - мы за тобой все идем)))))

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
да мне мелочи нужно купить-зеленку, марганцовку, лекарства, крема детские, шампуньку, салфетки.все остальное или есть, или буду по мере необходимости покупать
0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Бипатен крем купи для груди, шортики-трусики из сеточки для прокладок (они лучше чем одноразовые трусы) и прокладки послеродовые стерильные. Про прокладки в грудь тоже помнишь? 

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

ни разу не слышала, чтоб все это в нашем роддоме применялось

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Меня уже девочка вооружила, которая 9 ноября родила))

Хотя, блин да.... я же в Москве - это все я в ближайшей аптеке сразу нашла!!!

0
21.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Когда рукавичка ваша родиться все тяготы и лежания в больничке забудутся, в памяти останутся только хорошие воспоминания. Удачи и здоровья вам и Рукавичке!

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

ну конечно все забудется..только сейчас-то тяжело-на улицу боишься выйти одна-вдруг из-за переизбытка кислорода плохо станет?

0
19.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

От кислорода вам и малышу должно быть только хорошо. Не даром ведь мамам советуют больше гулять и дышать воздухом на улице, а не в помещении. А чтобы было не страшно за обморок пойдите с мужем или с мамой, или с подружкой, вдвоем и веселее будет.

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а в больничке-то кислорода практически нет, не считая проветривания.я вчера минут 15 погуляла по магазинам и чувствую-все!пора "бежать" домой, иначе..
0
19.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я бы без кислорода не выдержала - и окна постоянно открываю, и гуляю по 2 раза на дню. Очень чувствительна к духоте или жаре. Ну ничего осталось чуть-чуть. Я сынулю в 38 с половиной недель родила, а вот дочку жарким летом аж до 40 недель носила. Очень хочется родить и успеть выписаться из роддома до нового года.

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

а у меня КС планируется...скорей всего в 38 неделек...

0
19.11.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Привет, Тебе и Варюше! Она вообще герой у тебя! Столько выдержала! :) а еще предстоит сколько.. (я про роды) ну это уже не страшно :) открытие уже 2,5 см... Мама дорогая :) это ж уже наверное меньше трех недель то.
0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

роды у меня будут не естественные, а кесарево(по мед.показаниям).немножко страшно-там своих минусов тоже хватает.что касается срока, то пробуем доносить до конца, то бишь до 38 неделек

0
20.11.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Да, всё у вас будет замечательно!! Тем более ты пишешь, что врач хорошая. Она будет кс делать?
0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

если роддом на мойку не закроют, то она...а так-придется в другой город ехать

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ПРиветик!! 6 недель- я бы не выдержала......так долго!!!! зато ты будешь у нас ПЕРВАЯ!!!!!,кто встретится со своим малышом ))))).

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

ради своей крохотулечки мы выдержим все!

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

так держать

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

я стараюсь...

0
19.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Привет!!! Че правда 2-3 недельки? а когда у тебя посл. мес-е? Я сегодня с утра лежу, живот схватывает, боюсь до чертиков...

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
приветик!врач, который меня сейчас наблюдает, ставит срок 35 недель.у которого стою на учете-36 недель.по узи вообще 37 неделек...но у меня же плановое кесарево, а его в основном в 38 неделек делают!!! 
0
19.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

ну, да. Я тоже КС хочу...

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
там тоже своих минусов хватает...
0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Береги себя,до встречи осталось совсем чуть-чуть )

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

я буду стараться

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

0
19.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Эх... 6 недель позади... 2-3 - это так ... не успеешь опомниться и всё  - она  - такая любимая , такая маленькая и у тебя на ручках))) Терпенья, хорошего настроения))) Ждём хороших новостей!!!

А ты не в Гомеле лежишь???

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

не, я пока у себя в Рогачеве..

0
19.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ну наконец- то хоть весточка от Тебя пришла!!!
Давайте там не падайте духом!!!
Всё хорошо!!!
Осталось чуть- чуть, и вы с Варенькой вместе,
а Ты с нами))))))))))

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

мне просто с телефона не очень на блоге общаться...могу только читать

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Привет дорогая!держись давай,осталось совсем чуть-чуть!
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

ага, как подумаю-всего лишь три недельки...

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

хорошо, когда все хорошо! скоро уже зато встретитесь с лялей!!!

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев

не совсем все хорошо, но я держусь.по крайней мере стараюсь

0
19.11.2011
Я все еще тут Опять с приветом

Похожие записи