Быстро время пролетело,
Вроде только родила…
Моя дочка повзрослела,
Рано ножками пошла.
Вроде только что носила
Ее в пузике своем,
Говорила с ней и пела,
И мечтала день за днем.
А мечтала, что увижу,
И как на руки возьму.
И скажу: «твоя я мама»,
И к своей груди прижму.
Это первое мгновенье
Не забуду никогда.
Я любви нашей творенье
Полюбила навсегда.
Полюбила наш комочек,
Наше милое дитя:
Эти глазки, этот носик,
И серьезной и шутя.
Ты расти на радость, дочка,
Будь смышленой, будь собой.
И без всяких заморочек,
Будь счастливой, озорной!
все, мои милые девчушки! пора прощаться...
сделала доча
Пить из чашки и есть ложкой???
Ужасно!!!
Бывает время не хватает на все домашние дела. Но я с
забвением смотрю в её любимые глаза. И лишь тогда я понимаю что все проблемы - далеко, когда улыбкою сияет любимой доченьки лицо!!!
немножко нас...
всем мамам Варвар посвящается...
Дорогие мамулечки наших принцесс! Возник вопрос-когда вы собираетесь прокалывать ушки своим дочам? я считаю, что лучше, когда наши девчата будут в сознательном возрасте-годиков в 5-и будут внимательны к своим ушкам, а вот коллега проколола своей девочке ушки в 6,5 месяцев. мне кажется это слишком рано...а как думаете вы???
Девочки! Такой вопрос-едим все, но только баночное. Пробовала давать картошку и супчик - ни в какую...А мне говорят, что поступаю неправильно и нужно ребенка уже полным ходом приучать к "взрослой" пище, вплоть до борща-макарон-жареной рыбы-сыра. Вот я и засомневалась...Может я и дура, но считаю, что такую пищу ребенку можно давать только после года-пусть желудок окрепнет...А что кушают ваши детки? Понимаю, что таких постов про еду много, но меня интересует именно "взрослая" еда...