Сегодня моя девочка "замамкала"
Собираем справки на детское питание (нужно раз в полгода), заодно побыли на приеме у нашего педиатра. В итоге 10200 (но я бы скинула эти 200 так, как мы плотно покушали перед встречей с теткой-доктором), 71 см роста, 44 окружность головы и 48 грудка...снизу набухли десенки, возможно вылезут еще 2 зубика
практически...время летит-не успеваешь оглянуться-дом-семья-работа...так скоро и с декрета выходить придется
наконец-то появился наш второй зубик
целую неделю мучались, капризничали, мамке работать не давали
а еще-очень не любим жару и сладкоежки мы.вот такие дела...
Мой РЕБЁНОК- мои крылья за спиной. Мой ребёнок- мои ЗВЁЗДЫ над Землей. Мой ребёнок- мое СЧАСТЬЕ навсегда. Мой ребёнок- МОЯ радость...ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!!
вылез кусочек зуба...
вот мы и повзрослели...
Смотрю на тебя - и думаю.
Себе самой - и не верится:
Эту принцессу, звезду мою,
Я ли носила под сердцем?
К тебе прикасаюсь - ласково.
Приподымаю - бережно.
Эти в цвет неба глазки,
Мне ли смеются нежно?
Кормлю ли тебя - жадную
Грудь мою яростно - мнущую.
Чудо это, отраду мою,
Я родила ли сущую?
Ты, что машешь ручонками,
Плоти моей клочок
С голубыми глазёнками,
Слюнявишь мое ли плечо?
Видится мне и не верится,
Только вот она, рядом -
Частица моего сердца,
Души любовь и услада.
Мне сквозь грозы грохотание
Лондонской злой, упрямой,
Чудится писк-щебетание -
Мамочка, моя мама...
Ночь над городом стелется,
Видно покоя ищет...
Доченька, все перемелится,
Я подниму тебя, выращу!
Мне не назвать возвышенней
По накалу неистовства
Чувства меня пронзившего -
Первого материнства!
Нам уже три месяца...
Я дочку так свою люблю
И сделать в жизни я хочу,
Чтоб счастье было у нее,
Любовью все окружено
Хочу я доченьке добра,
Здоровья долгие года.
Чтоб материнская любовь
Была с дочуркой вновь и вновь.
Хочу я дочке красоты
Душевной, чистой изнутри.
Чтоб сердце дочки и душа
Любовью к жизни вся была полна.
Хочу для дочки много я –
Она любимица моя.
Все буду делать в жизни я,
Чтоб дочь счастливою была.