Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Мы победим!Началась очередная реиндукция.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Ура!!! Какое счастье, что пункции реже, но как печально, что эти пресловутые (но такие нужные) гормоны еще пить и пить! Мы сегодня (не по графику) начали вторую реиндукцию — как боюсь этих истерик :((( Наташ, терпения всем вам! 
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Алена.Ты знаешь,на прошлой реиндукции истерик не было,а сейчас прям одна за другой.И вам терпения!
0
16.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский
Какие вы молодцы!!!! А гормоны да,очень быстро начинают действовать... психи мама не горюй.. Терпения тебе и доче скорейшего выздоровления!!! Оно уже не за горами!!!!
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Анюта)))Мы очень стараемся)))
0
14.05.2015
Мы победим!Ульяша приболела. Мы победим!Внеплановая поездка в больницу.

Похожие записи