Мы победим!Одни дома.
Наш путь к полному выздоровлению!Так как сыночек болеет,а папа мотается с ним от одной бабушки к другой,мы с Ульяшей кукуем дома одни.Гуляем,играем,крутим канзаши.Ульяночке очень нравится сидеть рядом и перебирать мои бусины,или с лентами по квартире носиться.Но ни в какую не хочет носить что-либо на голове.Но ничего,я терпеливая,подожду когда к ней придет хотение)))А пока броши поносим)
Лечение продолжается.Анализы крови хорошие.В эту среду Ульяша уже не плакала,когда брали кровь из пальчика.Привыкла(((Зато продолжаем плакать,когда комарик Оля кусает за попу)Пуринетол по 100% схеме.
А еще у нас было небольшое ЧП.Вышли мы с Ульяшей гулять утром в 08.00,естественно,что все детские площадки пустые.Ну мы и пошли покататься с горки.Выбрали самую маленькую.Дочка с горок каталась с 10 месяцев,как только ходить научилась.Но,навык потерян и малышка завалилась на бок и проехалась глазом по боковине горки.Немножко содрала кожу и маленький синяк под глазом.Покатались,блин.А еще на наш 25 этаж залетели 2 комара и покусали только Ульянку.Как не отравились только,сволочи?Прыщик подсох на ручке,а Ульяша его все время ковыряет до крови и плачет.Пластырь не дает наклеить.Зеленкой только дает мазать.
Теперь про сына.Этот маленький поросенок не хочет возвращаться домой.Говорит,не хочет возвращаться в эту маленькую квартирку.Мне кажется,он на меня обиделся из-за того, что
я отправила его из дома.По телефону со мной говорить не хочет.А если я попадаю,когда он берет трубку,он сразу отдает телефон и говорит разочарованно "Опять мама звонит".Охо-хо,вот и рожай после этого сыновей.Обидно до слез.Но я ничего не могу поделать.Если оставить его дома,то Ульяша 100 % заразиться,а это вливание в нее всей таблицы Менделеева.Вот приходится выбирать между психологическим состоянием сына и здоровьем дочки.Сегодня позвонила,сынок взял трубку,а я молчу,только бы он не передал трубку,только бы послушать его голосок.
Он сегодня с папой ездил в зоопарк,а завтра снова к б.Наде.
В среду ездила на работу,подарить своим девочкам,вернее их доченькам свои "произведения".Так захотелось на работу.Перебирать свои любимые бумажки,общаться с населением.В ноябре будет 5 лет как я в декрете.Мозги конкретно уже атрофировались.ХОЧУ РАБОТАТЬ!
Ну все,пошла канзашить)))