Войти

Мы победим!Врач-это призвание!

Елена
Умняша, 18 лет 10 месяцевКряхтун, 13 лет 10 месяцев Москва

Какие вы молодцы!!!! Сейчас на врачей льется столько грязи, и люди начинают думать, что все вокруг одинаковые. Но это ведь не так! И большинство докторов любят свою профессию, только иногда устают сильно.

Удачи вам, и долгой ремиссии - НАВСЕГДА!
0
14.04.2016
Наталия
Всеволод, 15 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное!Согласна с Вами!На врачей действительно льется много грязи,в том числе и на наших.Но мы то знаем правду,знаем,что они самые лучшие.Они ежедневно спасают жизни!И да,они не Боги,иногда детки уходят.Но выздоровевших ГОРАЗДО больше!

0
14.04.2016
Мама Ира
Александр, 20 лет 5 месяцевВероника, 15 лет 3 месяцаДим Димыч, 13 лет 5 месяцевДенюша, 10 лет 9 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцевАндрюша , 2 года 7 месяцев Бердянск

читая этот пост у меня предательски защипало в носу и выступили слезы! какие же вы молодцы!!!! молюсь об Ульяшке, все будет хорошо, я знаю, я верю!

1
14.04.2016
Наталия
Всеволод, 15 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо,Ириша,большое.И мы верим и знаем,что обязательно победим!Ведь с нами самые лучшие врачи страны))))

0
14.04.2016
Мы победим!Про наши приключения сегодня Мы победим!Полезли......

Похожие записи