Войти
NATA
45 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
58
записей
7
друзей
3
подписчика
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
Понос на зубки?

Девчата, у нас нарисовалась такая проблема - сына поносит 4й день, ну как поносит, просто частый и полуоформленный стул, 1й день было аж до 8-9 раз, потом начала кормить практически одним рисом, вроде до 5-6 раз стал ходить, но... все та же консистенция. Недавно мы лечили ангину, сдуру по совету педиатора стала давать антибиотик Ирамокс, 5 дней. Все было нормально, ангина прошла бесследно, а дней через 10 вот понос! И 2 дня назад заметила, что лезет зубик 5й, верхний левый, а сегодня и верхний правый показался еле-еле! Вопрос вот в чем - если это понос на зубы, надо ли его лечить и чем? 3 дня я даю ему смекту, эффекта не вижу.

NATA
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
видно?

Никак не получалось , чтобы мои посты были видны в ленте развития! Сейчас видно?

4
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
8.5 месяцев

Что мы умеем:

Сидеть, сидел давно уже, научился сам садится, с четверенек на попу, плавненько так получается!

Стоял тоже уже давно, сейчас живенько так сам встает, держась двумя руками за что угодно.

Ползает со скоростью метеора! Был уже везде, кроме балкона. Также освоил и бабушкину 3х комнатную квартиру, совершенно не теряется и уже ползет на голос, когда зовешь его!

Любит смотреть мультики Тини Лав и рекламу по Ру ТВ, на крик папы"Кирилл, реклама" ползет в зал и садится перед телеком!

Говорит только "мама" и то "мамамамамама" чаще!

Кушаем много чего-каши молочные-рис, гречку, кукурузу, пшеничную, пшенную, овсяную, манную.

На обед ест супчики с мясом, или овощные, или с лапшичкой или с рисом, или просто картофельный с курочкой.

Ввели новой блюдо-тыквенная каша с рисом и молочком. Кушает, но пока большого энтузиазма я за ним не наблюдаю, папа эту кашу на раз уплетает!

Творог с фруктами и печеньем нам очень нравится. Пьем кефир, теперь стали его пить по утрам, когда встаем рано, а каша еще не готова.

Вот как-то так!!!

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
Мой сладкий малыш...

Решилась все-таки Кирюшку показать... Это Кирюша только-только родился, часа 2 назад. А вот такой малыш вырос к 8 мес.!!! Люблю-люблю моего зайчика!!!

2
Яннис
26 лет
Кирюша
14 лет 7 месяцев