Категория
Сколько грамм за месяц?
Девчата,такой вопрос- у кого сколько детки прибавили за последний месяц? Нам сейчас 8,весим 10300,в 7 было 10100! Это что за ерунда? Кормлю его,кормлю,а получается не в коня корм,так что ли? При чем ест он довольно прилично,немного снизился аппетит из-за жары,но положенные по возрасту свои 250-280 гр он съедает! У кого так было,какие были последующие прибавки?
Читать далее
мультики
Девчат, подскажите, может кто знает, где можно бесплатно скачать мультики Тини Лав для нашего возраста! Забила в поисковик, выдает ссылки, по кот. надо регестрироваться и отправлять СМС. Может кто скачивал, киньте действительную ссылку, плиззз!!!
Нутрилак КМ
Девчонки,кто кормит своих деток кисломолочным Нутрилаком, скажите, как он разводится! До недавнего времени мы кушали НАН КМ, кушали прекрасно, с удовольствием, и сейчас он у нас исчез из продажи!!! Тупизм!!!
А сына как выяснилось, кроме него ничего не признает! Нашли выход из ситуации, купили Нутрилак КМ, ест нормально. Только вот когда готовишь НАН, на стенках бутылочки всегда оставались такие разводы, как после жидкого кефира, а Нутрилак растворяется полностью. Вот думаю. может залипуха какая-то! Как у вас???
Читать далее
Яннис
26 лет
Кирюша
14 лет 7 месяцев