Войти
NATA
45 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
58
записей
7
друзей
3
подписчика
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
Сколько грамм за месяц?
Девчата,такой вопрос- у кого сколько детки прибавили за последний месяц? Нам сейчас 8,весим 10300,в 7 было 10100! Это что за ерунда? Кормлю его,кормлю,а получается не в коня корм,так что ли? При чем ест он довольно прилично,немного снизился аппетит из-за жары,но положенные по возрасту свои 250-280 гр он съедает! У кого так было,какие были последующие прибавки?
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
мультики
Девчат, подскажите, может кто знает, где можно бесплатно скачать мультики Тини Лав для нашего возраста! Забила в поисковик, выдает ссылки, по кот. надо регестрироваться и отправлять СМС. Может кто скачивал, киньте действительную ссылку, плиззз!!!
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
Нутрилак КМ

Девчонки,кто кормит своих деток кисломолочным Нутрилаком, скажите, как он разводится! До недавнего времени мы кушали НАН КМ, кушали прекрасно, с удовольствием, и сейчас он у нас исчез из продажи!!! Тупизм!!!А сына как выяснилось, кроме него ничего не признает! Нашли выход из ситуации, купили Нутрилак КМ, ест нормально. Только вот когда готовишь НАН, на стенках бутылочки всегда оставались такие разводы, как после жидкого кефира, а Нутрилак растворяется полностью. Вот думаю. может залипуха какая-то! Как у вас???

9
Яннис
26 лет
Кирюша
14 лет 7 месяцев