Вечером 27 августа мы впервые сделали что-то необычное... Будто бы как всегда, да нет. Я немножко устала и решила прилечь, вот тут и началось. Мне показалось, что ребенок просто перевернулся в удобное ему положение и я это услышала. Терерьчасто прислушиваюсь, но таких ярких шевелений нет, просто слышу внутри, а бугорков больше небыло. А вот на днях муж, приложив ладонь к животику тоже услышал легенькое шевеление. Вот так мы познакомились.
А мы встретились. Я видела своего котеночка, совсем крошечный, ручкой шевелит и нам уже целых 6 см!!! на 13 недель. очень жаль что ни кого небыло рядом, все равно наплакалась от счастья. Это надо же, такое чудо. на следующее узи пойду всей семьей.
Попала даже и не думав. Назначено на завтра, а съездила по ворпосам сегодня, вот Г и записала меня, спасибо ей. Давление 120/60, вес 63.5кг . Растем и ждем 2 августа - Мы пойдем на УЗИ!!!
Сегодня пятница, 13 число и я пошла в клинику сдаваться своему Г. По число - просто совпадение. Написали мне 8 неделек, хотя по последним месячным - 10. Все же останусь на своей страничке ибо все описания совпадают с моими очучениями))))). Меня очень радует - хорошая женщина мой Г, ведь это самое главное в общении. Анализов сдавать тоже кучу, как и всем вам, дорогие мои ББэшечки. И вообще, как хорошо, что есть такой сайт, где можно и посоветоваться и рассказать о своем и порадоваться за остальных. Удачки вам всем в первый день к Гинекологу.
Иду завтра сдаваться. Не знаю куда идти и не хочу знать, а надо. Мне кажется гемоглобин понижен, как и давление.
На этой неделе я точно слышу шевеления маленького, Редко и постоянно в одном месте, чуть левее пупка. Два раза было шевеление, когда ложилась спать, а сегодня - в маршрутке!..
Вес - 63.5, давление уже два дня и то после кофе 110/55.
Сегодня у меня 62.6 кг, давление 100/60
Привет ББшечки (как мне нравится это слово)! Я еще не стою на учете и не могу сама вспомнить сколько веса можно набирать в неделю, подскажите пожалуйста. А еще может кто знает, на что может повлиять низкое пониженное давление, бывает разное 90/50, 120/60, 110 /70. Спасаюсь кофе, аговорят нельзя, что делать?
Очень жаль, приходится много перепечатывать, то страничка виснет, то набираю латынью, кошмар. Наберусь терпения и начну еще раз.
Да, уже 63 кг,значит растем. У меня был вес 57-60кг , все время колебался, ну, а теперь можно и следить за своим весом, раз есть куда писать.
Работа в лагере отнимает много сил, вот и хочется кушать, да еще и режим. Правда со сном нелады, хочется спать, а не дают дети, все время надо что-то делать, вот и ложимся в 2-3 ночи, а подымаемся в 8-9 (это лично я, ибо не привязана к детям, я культорг).
Фух, написала, нормально, правда приходилось пересохранятся, чтобы опять не стерло.
Ой, чуть не забыла! Давление меряла120/60 и 110/70. Говорят, что нижнее понижено.
Мы немножечко растем... нужно в лагере проверить сво вес... интересно. Коля говорит, что я стала чуть больше, поправилась... Так, конечно, я постоянно кушать хочу...