Войти
Мама девочки (3 месяца) Семей (Семипалатинск)

Как же так...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да у нас хороших гинекологов по городу не найти. Я вот доверяю только Глядинцевой с гармонии или Сабаниной с инвитро и то всегда в сомнениях. А на узи всегда только к Ищенко в первый роддом хожу либо к Дмитриевой, хотя на последнем узи Дмитриева убила наповал что попало намерила

0
07.09.2019
Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

Да,неговори.

Все хорошие поразьезжаются.

На узи мне нравиться Алпыспаева очень.и Олеся Ищенко тоже классная.

0
07.09.2019
Спрошу по простому,у вас сиськи болят?? Просто поржать...

Похожие записи