Сегодня узнаю,что моя гинеколог,женщина, с которой я могу поговорить совершенно обо всем, которая помогала мне во всём,к которой я могла приехать в любое время суток,женщина,которую я глубоко уважаю и ценю...
С нашей клиники переезжает в другой город!!!
Жаль до слёз!!!
18 лет только с ней...уже как подруги практически.
Я знала,что в любой момент приеду и она мне поможет,подскажет,назначит...
Расстроилась жутко..
Умом понимаю,что это жизнь...
Но так тяжело от мысли,что придется ходить теперь к другому врачу..