Девочки,вопрос такой доча агукает,с нами беседует,улыбается,смееться)
Но,вот любит она люстру))
Лежит,разглядывает ее,улыбается)
Или рисунки на обоях)
Это нормально??
Девочки,вопрос такой доча агукает,с нами беседует,улыбается,смееться)
Но,вот любит она люстру))
Лежит,разглядывает ее,улыбается)
Или рисунки на обоях)
Это нормально??
У меня тоже любила люстру и занавески, улыбалась им, а когда просыпалась и видела это все то вообще в восторге была)
Теперь у меня дама взрослая, и в 5 месяцев ей это уже не интересно))